16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ТОП-5 мест в Кургане, где заняться йогой

Фитнес-центры с духовными практиками

4 июля 2018 года

ТОП-5 мест в Кургане, где заняться йогой

Все хотя бы раз в жизни мечтали заниматься йогой. Кому подавай всецелое физическое развитие и здоровую спину, кому душевное равновесие, просветление и дзен, а кому просто любопытно. Для первых, вторых, третьих подборка мест для занятий йогой в Кургане.

Roksana

https://vk.com/roksana45

Разнообразие фитнес-активностей в студии зашкаливает! Йога — не исключение. Просматривая недельное расписание, вы наткнётесь не только на классическую хатха-йогу, но и на йогу в гамаках, йогалатес (йога + пилатес) и фитнес-йогу. От перечислений тело начинает хотеть всего и сразу: хочется почувствовать отличие их всех на себе, выбрать оптимальную тренировку для регулярных занятий. Это женское желание уже учтено, поэтому вы можете купить абонемент, который будет действовать не все виды йоги и фитнеса.

«Резиденция спорта»

https://vk.com/rezidencia_sporta

Хатха-йога и йога в гамаках тут тоже имеются, но главной фишкой мы отметили перинатальную йогу. Название уже подсказывает, что это особенная йога для беременных. В то время, как обычная йога отражает единение физического мира и духовного, перинатальная содержит в себе неразрывность процесса от планирования ребёнка до его рождения. Никто не станет спорить, весьма важно сохранять физическую активность с большим пузиком, научиться правильно и глубоко дышать и не повредить самое главное.

йога в гамаках

«Грация»

https://vk.com/clubgracia45

Для того, чтобы прийти на йогу в «Грацию» нужно всецело быть готовым к этому кармой. Меньше физики, больше души. Помимо основной телесной практики, вы узнаете (вернее, почувствуете), что энергия первична, а материя вторична. О том, что энергию можно поднимать, а можно сливать. В общем, если ваш ум беспокоен или вам кажется, что с сильной офисной загрузкой крыша покидает родной дом, то самая подходящая вам йога – в «Грации».

«Планета спорт»

https://vk.com/plansports

Перемещаемся из центра в Заозёрный. Как могут успокоить ум жители маленького царства-государства на болотах? Хатха-йога и гамак у заозёрцев уже имеется. Помимо них встречаем в расписании название «Йога – здоровый позвоночник». Как по нам, это решает важнейшую проблему здоровья в современном обществе.

хатха-йога

«Воробьёвы горы»

https://vk.com/vgsport45

В фитнес-клубе «ВГ» тоже не без изюминки. Представляем вниманию йогу Айенгара. Суть практики в гармоничном развитии тела, чтобы в результате оно стало идеальным анатомически. Все асаны и пранаямы выполняются максимально статично. Важна и последовательность асан. Довольно трудоёмко, самоорганизованно получается. Готовы?


↑ Сейчас
ТОП-5 мест в Кургане, где заняться йогой
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года