16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 июльских туров выходного дня из Кургана

11 июля 2016 года

5 июльских туров выходного дня из Кургана

Уфа

Когда: 23-24 июля
Сколько: 5900

Тур в Уфу подойдёт активным — программа насыщенна и разнообразна. Старт 22 июля в 22:00, по прибытию — завтрак и размещение в отеле в самом центре города. А потом сразу отправляют на обзорную экскурсию по достопримечательным местам города. Для любителей речных прогулок состоится двухчасовая прогулка на катере по реке Белой. На следующий день предстоит посетить национальный музей республики и, конечно же, продегустировать знаменитый башкирский мед.
Дельфин, 62-62-08, 45-90-74

Аквапарк «Лимпопо»

Когда: 23 июля
Сколько: 2200

Погода не позволяет вдоволь накупаться? Выходом станет аквапарк «Лимпопо» в Екатеринбурге. Целый день в вашем распоряжении будут 17 водных горок, 12 бассейнов, 2 водопада, сауны и бани. В аквапарке предоставят даже услугу фиш-спа, правда, за неё придётся доплатить. В стоимость тура входит проезд в обе стороны, сопровождение гида, целый день в аквазоне. Так что берём купальники, хорошее настроение и вперёд!
Тропикана, 65-05-15

Хаски-центр, челябинский зоопарк

Когда: 16 июля
Сколько: 2400

Любителей мимимишных собачек ждёт хаски-центр «Аквилон» в Челябинске. Там можно не только потискать лаек и хаски, но также ощутить себя коренным жителем севера, посетить настоящий чум, встретиться с шаманом и охотником. Затем посещение Золотого прииска с мастер-классом о золотодобыче. Там сможете самостоятельно намыть золото и даже увезти его с собой. Неплохо, да? А потом экскурсия в челябинский зоопарк. Белые мишки, зебры, львы, ламы… кого там только нет.
Тропикана, 65-05-15

День города в Тюмени

Когда: 30 июля
Сколько: 1100

В программе тура настоящий карнавал с колоннами всадников, байкеров и ретроавтомобилей. Если у вас завалялся красочный костюмчик, то смело можете поучаствовать в параде. Ожидаются выступления группы «Город 312», диджея Грува и Мити Фомина! Сладкоежки тоже буду довольны, их ждёт праздник варенья. И многое-многое другое. А в конце дня — традиционный фестиваль фейерверков.
Апельсин, 42-68-29

Экотропа в белозерском заказнике

Когда: 17 июля
Сколько: 500

Для любителей пеших прогулок состоится экскурсионная программа по экотропе, расположенной в окрестностях села Боровское. Протяжённость маршрута составляет 2,5 километра. За время прогулки вы сможете познакомиться с жизнью бобровой семьи, узнать о ценных видах животных области, а может (если, конечно, повезёт) и увидеть некоторых из них. В общем, целый день на свежем воздухе и вдали от городской суеты. Красота.
Апельсин, 42-68-29

Читайте также: 4 места для приятного отдыха в Заозёрном


↑ Сейчас
5 июльских туров выходного дня из Кургана
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года