16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости

5 ночных тусовок на ближайшие два дня

Пропустить невозможно

3 августа 2017 года

5 ночных тусовок на ближайшие два дня

«Книга рекордов»

Где: «Этажи»
Когда: 5 августа 22:00
Цена вопроса: 150 р
Адрес: Троицкая площадь,1
Контакты: 55-79-97; группа ВКонтакте

Мы любим "Этажи" за атмосферность, движушность и возможность вдоволь натанцеваться! Чем мы, собственно, и займёмся в субботу.Зажигаем под Quaker'a и Rude Boy. Веселить и развлекать конкурсами будет Стас Волосников.

«Солянка»

Где: «Филантроп»
Когда: 4 августа, 22:00
Цена вопроса: бесплатно
Адрес: Куйбышева,51
Контакты: группа ВКонтакте

Вообще-то это не новость. «Филантроп» каждую пятницу варит музыкальную солянку, кормит бургерами и говорит: «Будь, как дома, путник!» Но мы включили его сюда по двум причинам. Первая — халява. Так что, если кошелёк нашёптывает « Сиди дома», не слушайте! Вторая причина — атмосфера. Здесь она неповторимая и тёплая.

Фото: Полина Подпольная

«Pool Party Bonsai»

Где: «7иЯ»
Когда: 5 августа, 21:00
Цена вопроса: 600р, в день мероприятия 1000р
Адрес: Карбышева, 33Б
Контакты: 8-912-524-78-07; группа ВКонтакте

Спорим, вы всегда мечтали о пати в бассейне, как в американском кино? А любой мечте суждено осуществится. Такую тусу нам обещают Bonsai. Купальник, вода и хорошая музыка — разве не лучшее проявление субботы? Короче, слушаем ди-джеев Iliya First и Allazov, наслаждаемся танцевальным шоу Epatage и хватаем халявные напитки на входе.
Ещё один момент: придётся подсуетиться. Купите билетик до завтра — сходите на вечеринку за 600 рэ. Если протяните до самой субботы придётся заплатить четыре лишних сотки. Оно вам надо?

вечеринка в бассейне

«Резиденция стиля»

Где: «Гранд-хаус»
Когда: 4 августа, 20:00; 5 августа, 20:00
Цена вопроса: бесплатно
Адрес: пр. Конституции, 31А
Контакты:610-110; группа Вконтакте

Ещё одна халява этих выходных. Точнее, две — движуха намечается на пятницу и субботу. Четвертого тут те же лица, что и пятого в «Этажах»: Стас Волосников и Rude Boy. На следующий день ведение тусни переходит МС Верховскому, а диджеить будет D.Vinci. Два дня будут рубить: Viva Glam, Ilya First, Kornilov.

«День железнодорожника»

Где: «Шелест парк»
Когда: 4 августа 21:00; 5 августа 23:00
Цена вопроса: 200 рублей
Адрес: Трасса Байкал 263 км, поворот на Голубые озёра
Контакты:55-43-04; группа Вконтакте

Вы не подались в мейнстрим и не отметили День ВДВ? Тогда приличия ради отметьте День железнодорожника. Мчтите на тусню за город — в «Шелест парк». В программе: Саша Шелест и Влад Шакирьянов.


↑ Сейчас
5 ночных тусовок на ближайшие два дня
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года