16+
Найти
Например, маникюр
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Клубная афиша на 11-13 августа

Где тусим в этот уик-энд

10 августа 2017 года

Клубная афиша на 11-13 августа

«Бессоница»

Где: «PlayCafe»
Когда: 11 августа, 0:00
Вход: 100 рублей

Вечер пятницы принято встречать на полную катушку. И если вы не из тех, кто спешит домой к пицце и сериалам, ночь без сна вам будет по силам. Ведущий — Антон Алейников, за пультом Rig, Ilya First, Saha Ex

«Дискотека 90-х»

Где: «PlayCafe»
Когда: 12 августа, 0:00
Вход: 150 рублей

Вообще-то, в формате сегодняшней реальности, слово «дискотека» звучит несколько олдскульно. Все ходят на вечеринки, пати, рейвы… Однако, есть в этом слове что-то романтичное, что можно примерить на 90-е. Кстати, да. Почему бы и не примерить?

«Rock you»

Где: «Легенда»
Когда: 12 августа, 18:00
Вход: свободный

Ещё легендарные Queen обещали раскачать всех нас в песне We will rock you. Сейчас эту ответственность на себя взяла просто «Легенда» (это мы про бар, если что). Диджеить будут Sasha Ex и Maiskii. Вас должны порадовать виски-кола за 150 рублей и обновлённое меню бара. А к двум часам ночи обещают бесплатные напитки для девочек ;)

«New level»

Где: «Легенда»
Когда: 13 августа, 21:00
Вход: свободный

В воскресенье вечером 2GAQS предлагают проводить на родину в Екб Вову Чебыкина. А вместе с этим прийти на крутую вечеринку в «Легенду»: танцевать до шести утра, слушать музыку и пить коктейли.

#Мызажаркоелето

Где:Шелест-парк
Когда: 11 и 12 августа, 23:00
Вход: 200 рублей

Да, пусть лето уже и не такое жаркое, как нам хотелось бы. Но рядом с пляжем Голубых озёр, натанцевавшись до красного лица, можно и не заметить неполноценности сезона. Тут всё как обычно: DJ Сашка Шелест и Влад Шакирьянов.

«Резиденция стиля»

Где: Grand House
Когда: 11 и 12 августа, 20:00
Вход: свободный

В эти выходные «Резиденция стиля» продолжается. Viva Glam, Ilya First, Kornilove, Ilya First и Kate TI по-прежнему радуют нас на ней. МС на пятницу — BORODA, на субботу — Верховский.

Читайте также Связанные одной целью


↑ Сейчас
Клубная афиша на 11-13 августа
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года