16+
Найти
Например, спортбар
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 способов похудеть к лету в Кургане без тренажёров

15 марта 2018 года

5 способов похудеть к лету в Кургане без тренажёров

Кто-то уже бросил привычку перекусывать хот-догом и есть на ночь, кто-то уже бегом нарезает круги по высохшему асфальту. Причина тому одна: скоро лето. Какие есть ещё способы похудеть помимо классических, чтобы в купальнике по пляжам Евпатории и Санторини прогуливался не бегемотик?

1. Антицеллюлитные процедуры

Тут как бы даже не альтернативный вариант, а скорее сопроводительный. Во многом усиленные тренировки и диеты не работают потому, что организму нужно «помочь». Ведь жирок трансформируется в целлюлит из-за того, что процесс расщепления липидов снижается. В кабинете «Золотые руки» волны на вашем теле успокоятся и в «море» будет штиль.

целлюлит

2. Фитнес на батутах

Худеть и получать удовольствие — это ли не кайф? Приседать со стопудовой штангой — это тяжко и скучно. А прыгать на батуте это так по-детски захватывающе. Специальные фитнес-программы (иначе джампинг) во всей красе представлены в Pole Dance Studio YeS (Урицкого, 36 и Томина, 53).

фитнес на батутах

3. Фитнес для ленивых

Пусть штанга одиноко пылится в спортзале и плачет — мы к ней не придём. В этом городе есть Lite Life Zone — место для EMS-тринировок. Пусть это называют тренировками для ленивых, мы предпочитаем формулировку «для умных», ибо умный гору обойдёт. Всё гениальное — легко и просто: в ходе тренинга аппаратик импульсами имитирует мышечные сокращения. Тут ещё и магазинчик с полезной едой имеется — здорово же?

емс-тренировки

4. Борьба с жиром напрямую

Вам никогда не приходило в голову просто взять и заморозить жир? Жировые клетки в холоде просто возьмут и сдохнут. Криолиполиз, если хотите. Есть ещё липолазер — выводит лишний жирок из организма. Такие услуги предоставляет Healthy Joy. И не надо мучиться липосакциями и сбытом жира Тайлеру Дердену.

криолиполиз

5. Аквааэробика

В воде все лёгкие — это непреклонная истина. Так что, если пункты выше не сработали, мчите с любимым обязательно к морю, чтобы на мелкой глубине он носил вас на руках. Или уж воспользуйтесь последним методом — аквааэробикой, потому что фитнес в воде тоже лёгкий, ага. Кило сбросятся, кожа станет упругой. Такую процедуру вы сможете осуществить в «Грации», например.

аквааэробика

Читайте также Сильная, независимая и идеальная со всех сторон


↑ Сейчас
5 способов похудеть к лету в Кургане без тренажёров
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года