16+
Найти
Например, спортбар
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 злобных откровений из паблика «Подслушано Курган»

3 апреля 2018 года

5 злобных откровений из паблика «Подслушано Курган»

Весна. Начало. Нервы ни к чёрту! Как тут не сорваться на коллег, соседей, да и на детей своих, чем они хуже? Людям и раскраска антистресс может не угодить. В паблике «Подслушано Курган» горожане делятся самыми злобными и раздражающими вещами в их жизни.

— Сейчас растет поколeние, которым каждый день с детского сада рассказывают об их правах, при этом никто не говорит про обязанности. Потому я и получила тут недавно от своего сына-школьника:- Покажи мне хоть один закон или законодательный акт, в котором написано, что я обязан убираться в квартире?!
Ну я и показала… ремень.

— Не понимаю этих модников, которые ходят в узких обтягивающих джинсах, да ещё с подворотами. А если у кого ноги как спички, со стороны смотрится как цапля. Совсем некрасиво. Парень должен смотреться мужественно, а не как девушка! Тоже самое и когда парень идёт в узких спортивных штанах, карандаши вроде ещё называют их.

подвороты

— Купила раскраску антистресс, сожгла её нахрен. Бесит!

мандала

— Как меня бесит, когда в кафе кто-нибудь смотрит на меня когда я ем. Уставятся и смотрят, чуть ли не в рот заглядывают. Ненавижу когда я ем и кто-то пялится на меня!!! Ещё не могу понять, как люди едят грязными руками, ходят везде, всё трогают руками и потом этими грязные руками едят, редко вижу когда кто нибудь моет руки, возьмут еду и сразу же усаживаются и едят. Вы дома тоже руки никогда не моете перед едой??

— Соседи сверху надоели. Либо они каждый день что-то таскают, либо их ребенок 3х летний ходит как слоняра, топается, бегает без остановки каждый день. Недавно спросили у меня: не мешает ли он мне? Сказала, что мешает, посмеялись и предложили мне купить беруши.

дети

Читайте также ИМХО: Чем планируете порадовать себя и окружающих в 2018?


↑ Сейчас
5 злобных откровений из паблика «Подслушано Курган»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года