16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Чайный бар Cha Ba празднует день рождения и угощает гостей

Горячий чай и вкусности почти даром

9 октября 2017 года

Чайный бар Cha Ba празднует день рождения и угощает гостей

Гости, угощения, чай льётся рекой...На что это похоже? На именины чайного бара. Его в «ЧаБа» отмечают 10 октября целый день. В честь праздника поят чаем, запаривают самовар и варят масалу (чай с индийскими специями и травами). Меню к напиткам будет весьма антуражным : китайские конвертики из рисовой бумаги, овощей и мясца птицы (веганам — без мяса), отварной рис басмати, лепешки с сыром сулугуни, сэндвичи (в том числе сладкие), ягодные чизкейки и орехи. И всё это почти бесплатно (часть вкусняшек вам отдадут за деньги, но великодушно сделают скидку 50%). Впрочем, кэш точно понадобятся потому, что наверняка вам захочется запастись парочкой пакетов ароматных Да Хун Пао или Дянь Хун.

Читайте также В «Друзьях друзей» появилось осеннее меню


↑ Сейчас
Чайный бар Cha Ba празднует день рождения и угощает гостей
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года