16+
Найти
Например, массаж
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Что заставляет вас не спать по ночам?

20 июля 2018 года

Что заставляет вас не спать по ночам?

Далеко не всегда ночь — время созерцания переливающихся фонарей, мерцающих вдоль проспекта. Иногда это добровольное заключение в собственной квартире, в своих диких бессонных идеях и творческих порывах. Да что мы вам рассказываем? Посмотрите на этих людей, которые честно ответили на вопрос

- Что заставляет вас не спать по ночам?

Александра Шупарская

Александра Шупарская

актриса Курганского альтернативного театра

После спектакля или читки, когда был равноценный энергообмен со зрителем, настолько переполняет энергия, что не могу спать. Думаю, что же ещё можно сделать для людей. Начинаю искать пьесы, писать драматургам, составлять репертуарный план или искать вдохновения для постов в группе КАТеатра.

Павел Ведерников

Павел Ведерников

режиссёр молодёжного театра «Свободный Взгляд»

С удовольствием бы перенёс свой творческий рабочий день на тёмное время суток. Самые смелые идеи, самые точные решения, самые свежие замыслы приходят именно в это время суток. Чашка чая, звёзды, стук дождя — и вот уже идея новой пьесы, постановки, даже просто какой-то короткой зарисовки, которую невозможно ухватить днем, становится ясной.

Юлия Волкова

Юлия Волкова

руководитель Pole Dance Studio EMPIRE

Не сплю по ночам исключительно из творческих соображений. Бывает, после насыщенного дня, встреч с разными людьми, прогона фильма, музыки, прочтения книги чувствуешь непреодолимое желание пойти и выдумать танцевальную связку, преобразовать настроение в нечто материальное. Тогда я иду и стучу каблуками, треню стойки, сочиняю переходы, потому что именно в такие моменты понимаешь: вселенная в тебе!

Сергей Вахтин

Сергей Вахтин

бас-гитарист группы Chewbacca

Ночью у меня появляется желание что-то делать, творить, придумывать: будь то ремонт гитар, сочинение музыки или пайка электроники. С чем это связанно — не понятно, но в позднее время суток всё получается лучше.


↑ Сейчас
Что заставляет вас не спать по ночам?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года