16+
Найти
Например, солярий
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 мест в Кургане, которые открыты по ночам

Куда можно сходить в кургане ночью?

20 июля 2018 года

5 мест в Кургане, которые открыты по ночам

Знаете, почему совы — агрессивные хищники? Потому что их задолбали жаворонки. Утренние пташки всё гундосят и гундосят: «надо спать» или «завтра на работу». В то время как у сов кровь в жилах разгоняется лишь с выключением солнца. Во имя безопасности славного города Ку мы собрали пять крутых ночных мест города, чтобы совам было, чем себя занять.

Тренажёрный зал

метро фитнес курган
Есть вероятность, что к вам нагрянет не просто бессонница, а целый поток неведомо откуда взявшейся энергии. Теперь, чтобы сладко поспать, вам нужно конкретно устать. Хорошо, что в Кургане есть круглосуточный тренажёрный зал «МетроФитнесс», в котором, не мешая родным, можно греметь железом и прыгать.

Бильярдный клуб

бильярд фора курган
По сути, тоже спорт, только поазартнее. Да и играть в бильярд можно весёлой компашкой. Территория гостиничного комплекса «Фора» предоставляет удобное помещение для игры и предлагает широкий ассортимент напитков. А ещё вы можете сдать свою тачку на автомойку на время отдыха.

Цветочный магазин

цветочный магазин
Что делать, если в час ночи неистово захотелось купить букет жёлтых лилий? А затем, вооружившись духом авантюризма, залезть в окно к любимой женщине. Для таких отчаянных романтиков в городе предусмотрены круглосуточные цветочные магазины. Например, «Надежда».

Ресторан

марани курган
Круглосуточным заведением ресторан грузинской кухни «Марани» назвать нельзя, однако заглушить китовий рёв в желудке среди ночи можно. С воскресенья по четверг ресторан работает до часу ночи, а в пятницу и субботу — до четырёх. Да нам, собственно, больше и не надо.

Бани и сауны

голландский зал бани народов мира курган
Видели ночь, гуляли всю ночь… Хотя, кого мы обманываем? Не видели и не гуляли, а сидели всё это время в сауне, в симпатичном интерьере Голландской сауны («контент» 18+, как нам показалось) и плавали в бассейне. Потому что в стенах такого места можно устроить как полнейший релакс, так и супер-пати на все времена.

Фото: социальные группы компаний


↑ Сейчас
5 мест в Кургане, которые открыты по ночам

Комментарии к статье

}
Jamesskymn
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года