16+
Найти
Например, йога
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Этажи» открывают Курган

Сотрудники федерального агентства о рынке недвижимости и своей работе

3 октября 2017 года

«Этажи» открывают Курган

Офис федерального агентства «Этажи» в Тюмени, где оно появилось 17 лет назад, представляет собой отдельно стоящее семиэтажное здание, которое вмещает порядка 1000 специалистов. Компания является лидером рынка по количеству сделок и по объёму выданной ипотеки крупнейших банков страны. Сотрудники курганского филиала «Этажей», который открылся в сентябре, уверены, что им удастся изменить рынок недвижимости в Зауралье и вывести его на качественно новый уровень.

МИХАИЛ КРАСНОКУТСКИЙМИХАИЛ КРАСНОКУТСКИЙ,
эксперт по недвижимости

- Люди постоянно стремятся улучшать условия жизни: даже если они не прирастают квадратными метрами, то повышают качество жилья или ищут возможность снизить финансовую нагрузку… Сфера недвижимости не потеряет своей актуальности никогда. Я давно интересовался этой темой, но только сейчас, став частью федеральной компании, могу считать себя экспертом в этой области. 70 городов, более 50 000 объектов недвижимости, 200 партнеров-застройщиков и банков – за этими цифрами стоят годы серьёзной работы. Я испытываю гордость за то, что являюсь частью компании.
Специалист по недвижимости знает досконально все объекты, их классификацию и преимущества, юридические тонкости, технические нюансы, а также умеет выявлять потребности своего клиента и понимает, как их можно удовлетворить. Квартиры продают и покупают не роботы, а люди. Умение установить коммуникацию — важнейший навык эксперта по недвижимости.

АНАСТАСИЯ РУБЦОВААНАСТАСИЯ РУБЦОВА, ипотечный брокер

- Я поняла, что хочу работать в «Этажах», уже на собеседовании: федеральный уровень, европейские стандарты... К тому же мне очень нравится команда, в которой я сейчас работаю: у многих за плечами огромный опыт руководящей деятельности и внушительная база знаний всех тонкостей рынка.
Я ипотечный брокер, консультирую наших клиентов по вопросам ипотеки, подбираю наиболее оптимальные условия и программы кредитования, помогаю собрать единый пакет документов — у нас реализован принцип одного окна, поэтому заявки отправляю сразу в 3-5 банков. Кстати, наши партнеры-банки только нам дают ­ преференции в процентной ставке (дополнительная скидка до 0, 5%) и сокращенный срок рассмотрения заявки. Далее я отслеживаю статус заявки и сообщаю клиенту результаты. Это общая схема, но зачастую приходится решать ещё массу вопросов: на кого лучше оформить ипотеку, как заполнить справку по форме банка, какую страховую компанию выбрать...

АНДРЕЙ МАСЛОВАНДРЕЙ МАСЛОВ, эксперт по недвижимости

- Никогда не думал о том, чтобы работать в сфере недвижимости, но позиция и подход руководства компании «Этажи» меня подкупили. Стало интересно себя попробовать. Больше того, есть стимул стать лидером: в любой современной компании, нацеленной на прибыль, всегда есть элемент соревновательности среди сотрудников, «Этажи» - не исключение. В процессе такого соперничества ты развиваешься, становишься настоящим экспертом.
Не каждый человек может стать успешным риэлтором: эмоционально и психологически это очень напряженная работа, поскольку предполагает общение с людьми. И здесь, прежде всего, важны твои личные качества. Конечно, необходимо выучить все законы, связанные с нашей отраслью, типы недвижимости, технические нюансы, но, даже зная всё это, нет никакой гарантии, что ты станешь крутым экспертом. Настоящий профи — это друг клиенту, его доверенный человек. Главная цель не продать/купить недвижимость, а стать партнёром в решении вопросов, связанных с недвижимостью. Стать человеком, которому доверяют. Когда клиент видит, что ты заинтересован в решении его проблемы, когда он видит в тебе специалиста, разбирающегося во всех тонкостях сделки, тогда у него формируется доверие.

ОЛЬГА ЕРЛЫКОВАОЛЬГА ЕРЛЫКОВА,
заместитель директора по развитию

- Я начинала работать в тюменском офисе компании «Этажи», теперь я часть курганской команды. Сейчас одними из первых к нам приходят клиенты, которые уже имели опыт сотрудничества с «Этажами» в других городах – Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени – все они отмечают высокий уровень сервиса и человечное отношение.
Клиент, приходя в «Этажи», получает полный комплекс услуг, к его вопросу подключается целая команда специалистов – эксперты по недвижимости, ипотечный брокер, юристы... В нашем офисе можно решить любые вопросы, связанные с жильём, при этом цена услуг фиксированная и не зависит от сложности сделки. Только «Этажи» выдают каждому клиенту сертификат безопасности. Мы отвечаем собственными средствами компании за безопасность каждой сделки и возвращаем до 2 млн рублей в случае утраты прав собственности. С «Этажами» покупатели под 100% защитой.

Хочешь стать частью команды «Этажи»?
Отправь резюме через онлайн-форму «Откликнуться на вакансию» на сайте kurgan.etagi.com.


↑ Сейчас
«Этажи» открывают Курган
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года