16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Выбирай» объявляет новый фотоконкурс!

7 декабря 2017 года

«Выбирай» объявляет новый фотоконкурс!

Выбираем преданных друзей! ФОТОКОНКУРС

Смело шагать в Новый год можно только тогда, когда рядом настоящие друзья. Кто самый верный друг человека? Песик самый верный друг человека :) Не предаст, лапу в трудную минуту подаст, а когда будет грустно — притащит тапочки и слюнявым языком лизнет щеку.

Собаки бывают разные: большие и миниатюрные, пушистые и гладкошёрстные, с добродушными мордашками и с приплюснутыми носами. В общем, даём вам свободу хвастаться своим символичным питомцем. Присылайте фото, на котором есть вы и ваш любимец.

Условия конкурса:
1.Сфотографируйтесь так, чтобы на фото были ВЫ и ваша СОБАКА;
2.Отправляйте фото на почту tad@arteast.ru до 15 декабря;
3.После публикации фото на сайте vibirai.ru, просите друзей проголосовать за вас.

Кстати! Если вы вдруг случайно встретите милющего пёсика на обочине дороги (ЖИЗНИ!), смело фоткайтесь с ним, но не забудьте отблагодарить бездомыша за участие в фотосессии какой-нибудь вкусняхой. Можете его даже до приюта подкинуть — твори добро, бро.

25 декабря мы выберем 3-х победителей по наибольшему количеству голосов на сайте vibirai.ru. Наши подарки:
- Сертификат в базу отдыха «Рощино» на двоих — уютный коттедж рядом с контактным зоопарком на сутки в вашем распоряжении
- Два сертификата на посещение «Страусиной фермы» в «Рощино»
- Сертификат на 1000 рублей в зоомагазин «Два уха»

Мы ждём ваши фотографии, а подарки от наших спонсоров ждут вас.

Голосуйте за фотографии в галерее фотоконкурса


↑ Сейчас
«Выбирай» объявляет новый фотоконкурс!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года