16+
Найти
Например, аквапарк
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Где съесть бургер и сэндвич в Кургане?

Адреса, пароли, явки

2 ноября 2017 года

Где съесть бургер и сэндвич в Кургане?

Гамбургеры, чизбургеры и прочие виды сэндвичей становятся весьма популярными в Кургане. Стоит только присмотреться — практически в каждом заведении подают бургер, а специализированные точки растут как грибы после дождя. Ещё бы, такие бутеры удобно лопать на ходу, под столом на паре или стоя в пробке. Мы расскажем про пять мест, где приятно поесть бургеры или удобно забрать их с собой.

«Заправка»

Местечко обещает вас «заправить», если стрелка уровня топлива на нуле, а вы «застряли» в центре города. На выбор четыре бургера: Classic, BBQ, Chiken и Chiz. Ценовой разгон — от 120 до 140 рублей. Сэндвичей количественно больше: ветчина, бекон, сыр и овощи сочетаются в самых разных вариациях. Любой — не дороже 90 рублей, кроме сэндвича «Полный бак» (ветчина, бекон, салями, моцарелла, чеддер, огурец, салат и болгарский перчик) — за него выкладываем 150 деревянных.

«Первая бургерная компания»

Чёрные и белые булки, большие сэндвичи и соусы в ванночках на выбор за бесплатно. Этим отличается «Первая бургерная компания» на фудкорте в ТЦ «РИО». Устанете носиться по распродажам, мчите сюда: сэндвичи найдёте в пределах 90 рублей, бургеры — в районе 250.

бургер

«Гоголь»

В кофейне можно поесть фирменные «гогосэндвичи». Почти все по 79 рублей. Начинки в основном рыбные — тунец, лосось (популярный вкус «Филадельфия» тоже имеется), но есть и вегетарианский вариант — с сыром и зеленью. Самый мощный — двойной сэндвич BIG за 199 рублей.

«Мачете»

Стейкхаус отличается от прочих щедростью порции, наибольшим выбором бургеров и наименьшей скромностью цен. Заведение, специализирующееся на мясе, готовит котлеты для бургеров из мраморной говядины и может добавить к заказу гарнир (или прочие ингредиенты типа грибов и доп.сыра) за отдельную плату. Наедимся до отвалу точно, но повседневным вариант не назовёшь.

«Советская квартирка»

Не кажется ли вам, что для кафе с таким названием бургеры — уж сильно забугорно. Но они есть. В буржуазном меню имеются «Жирный Джо» и «Комсомолец» — мясно, куринно и томатно. Приятно, что на бургер можно зарулить по акции: каждую среду к нему дают пенное в подарок
.

Читайте также Пообедать на сотку


↑ Сейчас
Где съесть бургер и сэндвич в Кургане?

Комментарии к статье

Yummi yummi на здс отличный перекус . Чёрный бургер. Нагецы а картошка фри
Дарья
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года