16+
Найти
Например, солярий
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пообедать на сотку

ТОП-5 мест в городе, где накормят за сто рублей

27 октября 2017 года

Пообедать на сотку

Готовить обед с вечера иногда очень лень, а выкидывать по 250 рублей — весьма накладно. Мы собрали несколько мест в Кургане, где сытный обед укладывается в 100 рублей.

«Вкус дня»

Столовая в центре города (улица Советская, 98) встречает гостей с полным комплектом вкусных обедов. Для того, чтобы не выйти за пределы ста рублей, покупаем пельмени (15 штук) за 60 рублей. Если хочется горяченького супа, то за 65 имеется сборная мясная солянка, а если хотите полноценное блюдо белки+углеводы, то гречка с котлеткой обойдётся вам в 83. Максимальная цена за напиток в этом месте — 20 рублей. Хлеб и соус — бесплатно.

https://vk.com/club144090226

«Оладушки Сладушки»

Несмотря на название, кафе быстрого обслуживания «Оладушки Сладушки» (ул. К.Мяготина,100) принимают посетителей на обеды. Домашние обеды здесь начинаются в 11:00 и заканчиваются только в 17:00. Отлично уложится в ценовую категорию мини-обед: салат, суп/второе, напиток, хлеб и соус в сумме дают 98 рублей. Есть и комплексные обеды (там порции больше) по 118 целковых, но это если вы уж совсем решите шикануть.

https://vk.com/public152984576

яйца

«Мокко»

Интерьер кафе-бара по Куйбышева отличается большей красивостей, тут вполне можно отобедать на 100 рублей. Например, супом за 59 рублей и чаем за 25. Суп можно заменить салатом, у него ценник такой же.
https://vk.com/mokko_kafe_bar

Столовая «Солнечная»

Симпатичный интерьер столовой по Омской располагает к размеренному сытному обеду. Горячие блюда недорогие, на сотку можно взять два: жаренную картошку по 30 рублей, яичницу по 15 и пельмешки за 60.
https://vk.com/solnechnaya101

«7 пятниц»

Кафе в русском стиле кормит недорогими вкусными блюдами. Мы собрали почти целый комплекс за 85 рублей: яйцо под майонезом (15 р), борщ или уха из горбуши (30 рэ), рис или гречка (20 рэ). Добавляем к этому напиток за 20 деревянных тугриков: кофе, чай, морс или сок — и 15 рублей забираем на сдачу.
https://vk.com/club91866993

Читайте также В Кургане открылась новая кофейня


↑ Сейчас
Пообедать на сотку
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года