16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Гостиничные номера повышенной романтичности

9 октября 2015 года

Гостиничные номера повышенной романтичности

Парки исхожены вдоль и поперёк, все новинки в кинотеатрах пересмотрены, а десерты в кафешках испробованы? Да и лобзания уже далеко не робкие... Не пора ли познакомиться поближе?

С парной и звёздами


Что согревает двух влюблённых холодной осенью? Конечно, огонь страсти. А ещё жаркая банька и бассейн с подогревом. По крайней мере в комплексе AkvaVita. В местном номере класса «люкс» помимо широкой мягкой постели и настоящей шкуры на полу есть окно в потолке – с видом на звёздное небо. Цена вопроса: 2600 рублей/сутки. В качестве приятного бонуса за номер дают час пользования разогревающей зоной отдыха в подарок.

AkvaVita Hotel, ул. Циолковского, 63, 634-644, akvavita45.ru

Завтрак в постель


В «ВГ» для романтических встреч есть специальный номер – с розовыми атласным подушками и ковром в цвет. Устали от ванильности? Выбирайте «Французский» или, к примеру, «Средиземноморский» «люкс». Кровати с ваннами там такие же огромные. Но и это ещё не всё. Как насчет шампанского, роз, завтрака (в рамках «Романтического пакета»)? «Люкс» на двоих на 24 часа от 5600, «стандарт» – от 4000, улучшенный номер – от 4300. В будни действует скидка в 10%. При бронировании с сайта – 5%.

«Воробьёвы горы», ул. Пичугина, 6, 603-063, горы45.рф

All Inclusive


В бизнес-отеле «Космос» влюблённых ждут-дожидаются – есть спецпредложение «Романтическая ночь». Весь антураж сразу: лепестки роз на кровати, свечи повсюду, шампанское и фруктовая ваза на столе. За дополнительное вознаграждение праздничное агентство «Арт-Премьер» готово исполнить любые желания. В пределах разумного, конечно. Цены на номера начинаются от 4700 за суточное пользование однокомнатным и заканчиваются 9000 рублями за шикарные апартаменты.

«Космос», ул. Гагарина, 41Б, 41-42-42, cosmos45.com

Далеко не ездить


Визит в гостиницу «Паддок» легко может заменить романтическое путешествие – тут 18 номеров, отражающих культуру разных стран и народов мира. Расположенным к любовным шалостям гостям рекомендуют песочно-лазурное «Монако», игривую «Бразилию» и роскошную «Францию». Цены по возрастанию: 4, 6 и 8 тысяч рублей за сутки. Если попросите, могут организовать и шампанское, и конфеты в номер. Реквизит нужно прихватить свой.

«Паддок», ул. Омская, 82А, 25-03-86, paddock-hotel.ru

Что-то неоновенькое


Название «Тет-а-тет» как бы намекает… В достаточно нейтральный интерьер местные дизайнеры внезапно включили неоновую подсветку кровати. А много ли ещё нужно? На выбор четыре «люкса» – цвета молодой зелени, огненно-красный, шоколадный и изысканно золотой. Похожи, как братья-близнецы, тут уж на ваши цветоощущения. А кровать (с балдахином!) и правда, светится в ночи. Цена на номера одна – 2300 рублей за 24 часа.

«Тет-а-тет», Стройбаза, 21, 55-22-19, vk.com/tetateyt45


↑ Сейчас
Гостиничные номера повышенной романтичности
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года