16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Харли Квинн отметит день рождения в Кургане

В Маяковке отметят день известного комикс-персонажа

13 сентября 2017 года

Харли Квинн отметит день рождения в Кургане

Пусть Харли Квинн существует только в комиксах и «Отряде самоубийц», закатывать дни рождения ей никто не запретит. Нагло отобрав у Бэтмена дату, Харли приглашает 23 сентября в Курганский комикс клуб праздновать своё 25-летие (ул. Пролетарская, 39).Тем, кто не понимает, к чему весь хайп вокруг персонажа, руководители клуба объяснят: кто такая Харли, как развивался персонаж и какой внёс вклад в мировую культуру.
Как готовиться к празднику? Надевайте крутой костюм и берите вкусняшек (день рождения всё-таки). Помните о подарке: подготовитесь к комикс-викторине — подарок дадут ВАМ! В числе призов — атрибутика DC, главный — комикс «Безумная любовь», где впервые появляется Харли Квинн. Начало в 15:00

Читайте также Зрелищный автокросс пройдёт в Заборке


↑ Сейчас
Харли Квинн отметит день рождения в Кургане
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года