16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости

ТОП-5 концертов до конца недели

Куда сходить послушать музыку

13 сентября 2017 года

ТОП-5 концертов до конца недели

Evin

Романтику и радушную атмосферу обеспечит «Харатс» 14 сентября (19:00). Там слушаем слушаем электроакустическую историю музыканта из Берлина под красноречивым названием «Саундтрек длиною в жизнь». Не знаем точно, будет ли это двухчасовая мелодия или солянка из разных песен и сладких аккордов, но в том, что здесь можно отлично провести вечер с любимым, уверены.

«Другая версия»

Сколько угодно привозите забугорных исполнителей, андеграундников и знаменитостей — наши каверщики в моде при любой погоде. Потому что, кто ещё нам сыграет песни легендарной группы «Кино», распавшейся «Арии» и давно ушедших в историю «Битлов»? А послушать-то (да и подпеть, чего душой кривить) ой-как охота. Короче, этот вечер пятницы позволяем себе понастольгировать и попеть.Место встречи изменить нельзя (Harat’s pub). Подходим к 21:30, вход свободный.

АВС

Мятный пряник в конце плотного ужина. Точнее, в конце насыщенной концертами и работой недели — дуэт Пряничниковых со свежим дыханием стиля synthpop. Идём в всё тот же «Харатс», 16 сентября к 21:30. Вход свободный.

Style Brass Band

Джаз задаёт настрой — всегда неяркий свет, люди неторопливо проходят туда и обратно, саксофонист приятно улыбается со сцены... Нет, это не «Ла Ла Ленд», это — пятничный вечер в «Марани». Начало в 21:00. Вход — 300 р., депозит — 500.

«Электросети»

И снова каверщики, и снова с любимыми хитами аж с начала 80-х и до нулевых годов. Давать жару музыканты будут в «Легенде» 16 сентября. Нехило отжигаем до поздней ночи. Начало в 22:00, вход — 150 рублей.

Читайте также В Кургане выступит группа «Пасош»


↑ Сейчас
ТОП-5 концертов до конца недели
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года