16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ИМХО: Как добавить красок в жизнь?

5 февраля 2018 года

ИМХО: Как добавить красок в жизнь?

Назвать февраль любимым месяцем, значит ядовито соврать. Кто любит эту последнюю зимнюю станцию с её морозами и странными числами? Душа-то уже весны просит. Однако, друзья, мы не в начале кайнозойского периода и сами можем раскрасить жизнь в цвет апельсина.

Ксения Познякова

Ксения Познякова

руководитель загар-клуба «Пляж»

Чтобы добавить красок зимой и получить дозу хорошего настроения, я посещаю солярий. Уже давно доказано, что в процессе приёма солнечных ванн вырабатываются витамин D и гормон счастья эндорфин. Также благодаря новым лампам с идеальным коэффициентом UVB / UVA можно получить равномерный, красивый, а главное ультратёмный загар! Давайте будем всегда самыми загорелыми и счастливыми!

Алла Токтаева

Алла Токтаева

руководитель ногтевого салона «Красотка»

Ни для кого не секрет, что маникюр является неотъемлемой частью образа женщины. Мы предлагаем добавить красок и настроения этой зимой, комбинируя и сочетая модные оттенки гель лаков этого сезона. Драгоценные металлы — это неизменный бьюти-тренд! Серебро или золото, благородная бронза, бриллиантовые хлопья или мерцающий шиммер — подобрав идеальную форму ногтей и дизайн, вы будете красоткой.

Мария Гладкова

Мария Гладкова

директор школы-студии «Меланж»

Как добавить цвета зимой? Окрашиваем волосы в стиле Dip-dye! Dip-dye — плавный переход от одного цвета к другому. Это направление нашло отражение в тренд-коллекциях многих мировых брендов и стало суперпопулярным среди звёзд и стильных людей. От нежных ice-cream оттенков до ярких, насыщенных контрастов — смело, дерзко и модно! Dip-dye — это ещё и модный макияж, и великолепные ногти! Будьте яркими этой зимой!

Егор Вольман

Егор Вольман

парикмахер-колорист
Менять свою внешность кардинально хоть каждую зимнюю неделю можно и без вреда для волос. Пигменты прямого действия придают волосам яркие и насыщенные цвета и искристое сияние, не повреждая их. Уникальная формула не требует использования окислителя и гарантирует легкое, равномерное нанесение, делая процесс окрашивания быстрым. Смыть такой пигмент в случае чего также не составит труда.


↑ Сейчас
ИМХО: Как добавить красок в жизнь?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года