16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ИМХО: Какие смешные случаи запомнились на работе?

17 апреля 2018 года

ИМХО:  Какие смешные случаи запомнились на работе?

Казалось бы, ходим мы туда с завидной регулярностью и маршрут изучили вдоль и поперек. Уже и своя кружка появилась, да что там кружка? Свой собственный стул! А потом раз! И даже что-то смешное произошло. Не догадались ещё, о каком месте идет речь? А где чаще всего происходят из ряда вон выходящие случаи? Вот и нам кажется, что на работе.

Роман Мухортов

Роман Мухортов

кинорежиссёр

Наш фильм о гражданской войне «Завещание адмирала» мы снимали в селе Малодубровное. Однажды мне понадобилось вернуться за ММГ карабином в дом хозяйки, у которой мы хранили реквизит. Вхожу я во двор в полной форме белого офицера и вижу, как наш карабин рассматривают четверо мужиков. Надо было видеть их лица, когда они заметили меня. Я подхожу к ним, молча забираю карабин и иду обратно. Слышу сзади реплику: «Ни черта себе, белые в деревне!»

Наталья Игнатова

Наталья Игнатова

главный редактор газеты «Новый мир»

Как-то раз раздается звонок в редакции, я беру трубку и не успеваю ещё ничего сказать, как у меня спрашивают:
- У вас можно брови покрасить?
- Можно, но вам не понравится, у меня только желтые маркеры.

Виктория Рыбина,

Виктория Рыбина,

бармен

У меня рядом с баром стоит аквариум, где живёт пара сомов и желтые здоровенные рыбы породы попугай. Однажды подходит гость и у менеджера Светы спрашивает: «Это у вас в аквариуме попугаи?» Она ему с серьезным лицом: «Нет, это рыбки».

Наталья Давыдова

Наталья Давыдова

заведующая отделом по работе со СМИ ЦБС

Однажды приходит мужчина к нам в библиотеку (хотел сделать копии документов) и обращается к библиотекарю: «Девушка, вы здесь занимаетесь размножением?»

Читайте также Трать больше, и деньги к тебе потянутся


↑ Сейчас
ИМХО: Какие смешные случаи запомнились на работе?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года