16+
Найти
Например, выставки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Как расслабиться перед Новым годом?

8 декабря 2017 года

Как расслабиться перед Новым годом?

Новый год — это не только про мишуру, имбирные пряники и звон бокалов. Это и суета, и бесконечные очереди в магазинах, и приготовление большого праздничного стола. После таких утомительных «процедур» уже и праздника не хочется — дайте подушку с одеялом и оставьте в покое. Совсем не то, что нужно. Поэтому мы спросили у курганцев

Как расслабиться перед Новым годом?

Екатерина Воденникова

Екатерина Воденникова

управляющая Thai Siam Residence

Для меня лучшее расслабление — это тайские спа-программы. Они обеспечивают глубокую релаксацию и восстанавливают энергетический баланс. После них я с легкостью справляюсь со всеми предпраздничными делами и встречаю Новый год отдохнувшей.

Ирина Живцова

Ирина Живцова

директор цветочной лавки «Прованс»


Чтобы не попасть в водоворот новогодних дел и не запаниковать, планируем все свои дела как минимум за месяц: подарки родным, меню праздничного стола, распределяем обязанности между домочадцами. Расслабляемся: прогулки на свежем воздухе, высыпаемся, пьем энергетические напитки по минимуму — больше воды и соков. И расслабляемся между делами минут по 20-30: звонок другу, книга, смешные видео и ароматный чай.

Сергей и Надежда Розальевы

Сергей и Надежда Розальевы

праздничное содружество «Неделя»

суматошная. Притормозите. Вспомните, что вот эти предпраздничные хлопоты — они уже праздник. Полюбуйтесь наряженной ёлкой, в конце концов. Поверьте, что праздник — он не через неделю, он уже сейчас. В этой суете. В этих списках и неупакованных ещё подарках, припрятанных по антресолям и шкафам от вездесущих детей, в огоньках гирлянд, в ожидании чуда.

Оксана Шевелёва

Оксана Шевелёва

генеральный директор центра творчества «Изобразилия»

Ничто так не расслабляет, как работа своими руками. Перед Новым годом я обязательно посвящаю пару дней творчеству: делаю открытки или небольшие сувениры. А с учениками «Изобразилии» мы организуем праздник и делимся друг с другом подарками.

Читайте также Как порадовать кота?


↑ Сейчас
Как расслабиться перед Новым годом?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года