16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Как порадовать кота?

Курганцы рассказывают о котах и их причудах

21 ноября 2017 года

Как порадовать кота?

Иногда возникает чувство, что мы в Древнем Египте: человечество всецело готово покориться котикам. Кто-то спамит на стене котомемасиками, кому-то совесть не позволяет выгнать любимца с подушки, другие преподносят «священные» дары... Мы решили узнать у курганцев, каким нужно быть хозяином коту, чтобы он не выгнал тебя из дома:

Как порадовать кота?

Елена Дубровина

Елена Дубровина

управляющая розничной сетью Lady Sharm.

Свою кошечку я балую едой: она любит запеченные в духовке колбаски для жарки. К сожалению, я её так балую не часто — свободного времени мало. Дарю игрушки. Она очень любит маленьких медвежат (как ни странно, не мышей). Только в них должны быть антистрессовые шарики — без них не играет. У меня одной такая кошка с причудами?

Ирина Бессонова

Ирина Бессонова

директор компании МБК

Как и большинство людей, я не равнодушна к представителям кошачьих. У нас порода «серебристая шиншилла». Лелик любит со мной смотреть на звезды: выходим ночью во двор с туристическим креслом, я беру его на колени, и мы молча вместе часами наслаждаемся величием звездных светил под его нежное урчание…

 
Антон Колобашкин

Антон Колобашкин

управляющий квест-центром Black Hole

Я знаю, как порадовать своего шотландца Буцефала. У него скоро день рождения, исполняется 1 год. Этот верный друг будет счастлив новой игрушке и совместному просмотру фильмов. Всё потому, что ему в это время гладят спинку.

Сергей Спиридонов

Сергей Спиридонов

маркетолог семейного центра «Окинава»

Если кошка выбегает меня встречать и ластится об ноги — не поленюсь качественно погладить от макушки до хвоста, почешу за ушком и потру подбородок. Если прячется под диван — буду оберегать её покой. Когда выходит в центр комнаты в бодром настрое — будут игры! Кошка — тренажер терпения, ответственности и заботы. Только вот тренироваться надо осознанно. Тогда и кошка будет довольна своей жизнью.

Читайте также ТОП-5 сервисов для животных в Кургане


↑ Сейчас
Как порадовать кота?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года