16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Клубная афиша на 17-18 ноября

16 ноября 2017 года

Клубная афиша на 17-18 ноября

Живьём

Мы, русские, любим всё натуральное. Музыка — не исключение. Так что, если тусить вам нужно непременно под живые гитарные риффы и нефанерный вокал, то мы предлагаем несколько вариантов. «Легенда» принимает гостей в пятницу и субботу. В арсенале развлечений местная группа Lock Stock — источник качественного олдскульного рока, а также UNIVERSE — вселенная хороших каверов. Знатные любимчики курганцев «Другая версия» будут отжигать в «Гостях».

Напряги мозги

Казалось бы, самое время отпустить голову и жить согласно смертным грехам. Но нет! «Попробуй угадай» — кричит «Командировка», да потом ещё и прглашает на вечеринку «Кубик Рубика и другие головоломки». К тому же международный день студента в «Этажах» невольно заставит вспомнить заваленный мат.анализ. Короче, оставлять твой мозг в покое никто не собирается, но...ты ведь всё равно примешь этот вызов?

гоу гоу шоу

Особый случай

Мы привыкли ждать деда с бородой из ваты у ёлочки 31 декабря. И мало ведь кто знает, что его законный день рождения 18 ноября. Интересно, сколько ему стукнуло? В общем, поздравить дедушку, пусть и заочно, можно в «Этажах». А вот в Play Cafe взяли да и провозгласили хэдлайнером Сашу Quakera. Почему бы и нет, главное — чтобы весело было.

Зажигалочки!

Что по зажигательности и драйву может сравниться с дискотекой 90-х годов? Только современная дискотека в стиле 90-х в «Гранд-хаусе». Кстати, там же пройдёт вечеринка «Без комплексов». А отсутствие комплексов, как мы знаем, может привести к самому нестандартному и неожиданному повороту событий.


↑ Сейчас
Клубная афиша на 17-18 ноября
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года