16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Планы на выходные 18-19 ноября

17 ноября 2017 года

Планы на выходные 18-19 ноября

Танец любви
Если вам приходится выбирать между активным отдыхом и страстным времяпровождением с человеком — не метайтесь. «Мачете» предлагает компромисс. Под руководством профессиональных танцоров из «Данс-тайм» станцуем страстное меренге и зажигательный хастл прямо на танцполе стейкхауса. Как вам расклад?

За душу берёт
Авторский дуэт из Екатеринбурга «Зелёная лампа» выступит в ресторане «Челентано».
Приятно контрастный дуэт балагурного Владислава Шадрина и серьёзного Дмитрия Обухова — лауреата Грушинского фестиваля. Эти весёлые мужчины объездили почти все областные центры страны и добрались до нашего славного города Ку.

Хроники верной и честной любви
Это альтернативное название спектакля «Лада, или радость». Спектакль проникает в самые потайные и сентиментальные уголки души. Он создан по первому прозаическому опыту одного из самых популярных современных поэтов - Тимура Кибирова. Это взгляд городского поэта-постмодерниста на будни российской деревни.

Выходные идеальны для похода в кино. Забронировать лучшее местечко и узнать расписания всех кинотеатров можно тут.

Ночные катания — чисто выходная тема. Расписания обеих ледовых арен в разделе СПОРТ.

Привыкайте к культурному отдыху, наполняйте душу прекрасным. А о выставках вы узнаете отсюда.

Читайте также Клубная афиша на 17-19 ноября


↑ Сейчас
Планы на выходные 18-19 ноября
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года