16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Курган назвали отсталым по ошибке

15 февраля 2018 года

Курган назвали отсталым по ошибке

В интервью «Известиям» замминистра строительства и ЖКХ Андрей Чибис назвал Курганскую область аутсайдером по выполнению плана капремонта жилья. Никто и бровью не повёл: привыкли, что город ругают наш (вон как заехавший на лечение Шура резко выразился о местных дорогах и архитектуре). А после выяснилось — ошибочка вышла. По крайней мере специалисты Ассоциации региональных операторов капремонта в Москве утверждают: либо Чибис оговорился, либо журналисты в тексте опечатались. Курганская область занимала 9 место из 85 по капремонту осенью. Где уж там аутсайдеры! Да и план на 2017 год со сроком реализации до конца 2018 года — 93%».


↑ Сейчас
Курган назвали отсталым по ошибке
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года