16+
Найти
Например, бассейн
Выбирай узнал, что…
Все новости

Курганский медицинский колледж запускает курсы по оказанию первой медпомощи

20 ноября 2017 года

Курганский медицинский колледж запускает курсы по оказанию первой медпомощи

На обучение основам основ приглашают абсолютно всех - детей и взрослых, имеющих медицинское образование или нет. Учебные группы набирают по двум направлениям - «Уход за лицами пожилого возраста» и «Основные приемы оказания первой помощи при неотложных состояниях». Товарищи из КМК обещают, что на каждое направление будет определено 72 учебных часа - всё это дело в очной форме обучения, по два раза в неделю в вечернее время и в течение девяти недель. Обучать и рассказывать тайны первой медицинской помощи гарантировано будут квалифицированные специалисты. Плюс к этому, половина учебных часов будет определена практическим занятиям. Если хотите обновить и прокачать свои знания с уроков ОБЖ или просто стать компетентным в уходе за пожилыми родственниками, то вам точно сюда. Записаться в одну из групп и узнать стоимость обучения можно по телефону 26-20-48.


↑ Сейчас
Курганский медицинский колледж запускает курсы по оказанию первой медпомощи
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года