16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Планы на выходные 14-15 октября

Фитнес, танцы и концерт «Психеи»

13 октября 2017 года

Планы на выходные 14-15 октября

Вот они, хорошие, дорогие и любимые выходные. Лежать весь день головой в сторону веселья или бежать туда со всех ног — дело твоё. Мы же призываем активничать и говорим:

Отмечай музыкальные праздники

Чтобы отметить первый крупный юбилей альбома «Каждую секунду пространства» «Психее» пришлось ждать 15 лет! Ну, ничего, мы люди терпеливые и готовы подождать ещё два дня до начала бомбического концерта в ДК Горького. Атмосферно по 90-ым.

Танцуй до упаду

В Electric Light очень любят приглашать именитых танцоров на мастер-классы. Одно время завсегдатаем студии был Александр Ошкин. Теперь гостем танцевальной студии станет Лейла Багирова из Москвы — девушка с дерзкой и зажигательной энергетикой. Все неравнодушные к танцам, объединяйтесь! Правда, если вы успели подать заявку до 1 октября.

Открой красоту природы

В КВЦ день открытых дверей в рамках фестиваля «Первозданнная Россия»:
Детские позновательные игровые программы, мастер-классы по открытке в эко-стиле» ,эко-игры , разговор о природе и старнствиях с членом Русского географического общества Вадима Осадчего.

Отдыхай со своей сладкой парой

В вафельном баре «Штрули» действует вкусная акция «Выходные для двоих». За 380 рублей вас накормят шоколадной вафлей, рожком с фруктами, вафлей с черничным соусом, напоят чаем и капучино. Пробуйте еду друг у друга и делайте натюрмортные фотки еды — мы уверены, так вкуснее ;)

Шевели булками

Если вы ваш организм работает от батарейки «Энерджайзер» и не отпускает даже в выходные, то попробуйте новый фитнес в New Style. Тренировки по 10 минут: фитбол-аэробика, степ-аэробика, зумба, стретчинг, бод-форм (силовая), танец живота. Заодно ухватите абонемент со скидкой 10%.

P.S.

Есть развлечения, на которые не ограничиваются одной датой. Катки в «Юности» и в «Ледовом» уже открыты — можно катать, кинотеатры работают — расписания и билеты тут , боулинги и бильярд работают с утра до вечера.

Читайте также Спорт осенью в Кургане: двигаемся и согреваемся


↑ Сейчас
Планы на выходные 14-15 октября
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года