16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Планы на выходные 7-8 октября

Катаемся на коньках, слушаем музыку, идём в театр

6 октября 2017 года

Планы на выходные 7-8 октября

Много музыки, много смеха, много театра и целые ночи для катания на коньках. Вы готовы встретить эти выходные? Тогда поехали!
P.S. Даты, время, место и цены «зашиты» в ссылках на афиши

Новая волна

Пост-панков, флагманов новой русской волны и бородатых мужчин в одном флаконе заказывали? Нам не важно, что вы ответите — «Пасош» всё равно выступят в ДК Горького в эту субботу. И повезло тем, кто заблаговременно закупился билетами, остальные отдадут за вход 700 рублей.

Новые русские бабки

Смотрим на афишу Новых русских бабок и понимаем — надо идти. Стоит только вспомнить, как мы в детстве катались по полу с вечно подстёбывающих друг друга старушек — и всё, механизм запущен. Теряя рассудок, мы идём за билетами в первый ряд. Посмеяться и вспомнить детство — святое дело. Вам, кстати, кто больше нравится: Матрёна или Цветочек?

Наш конёк

Стоило только слезть с велика и запереть его до весны в гараже, как в «Юности» и Ледовом дворце открылся сезон для покатушек. Железного коня теперь заменят белые коньки. Больше всего нас, конечно, интересуют ночные катания — мы детки большие, к тому же любим безлимиты. В «Юности» билет на ночь стоит 300 рублей (прокат коньков 200 р.), а в ледовом — 250 (прокат коньков 150 р.)

каток

День рождения классики

Одна из уютнейших, вкусный кофе варящих кофеен празднует свой день рождения — 3 года. Нам в это совершенно не верится. Кажется, будто кофейня находилась там всегда... К чёрту лирику! «Гоголь» приглашает к себе праздновать. Будут детская мастерская, мастер-классы по росписи тела хной, гадание на кофейной гуще и просмотр фильма «Вий». Всё это можно сопроводить чашечкой чего-нибудь горячего и тарелочкой чего-нибудь сладкого. Помните, что потребление пищи приглушает чувство страха — это на заметку для смотрящих «Вия» ;)

Маша и Медведь

Хотели сводить ребёнка в театр? Можете вести прямо на премьеру спектакля «Маша и медведь». В этой постановке дебют у Екатерины Блажновой — актрисы, переехавшей к нам из Магнитогорска. Пусть ваш ребёнок увидит новую Машу, не похожую на шальную девчонку из нового русского мультика.

Честный блюз-рок

Любителям выпить чего-ниубдь ирландского или крафтового, бесплатно послушать музыку и выйти из бара интеллигентной походкой посвящается. New Shoes из Екатеринбурга обещают только честную, как старое кино, музыку. Так что приходим в «Харатс» 7 октября и детектор лжи принести с собой не забываем. Начало в 21:30

музыканты

Повсюду клоуны

«Клоуны» — драматическое представление о судьбах клоунов переплетается с цирковым шоу, фокусами и пантомимами. Стоит приправить эту интересную смесь известными актёрами Ниной Усатовой, Михаилом Жигаловым и Борисом Хвошняник — и вуаля! Представление превращается в must see этих выходных.


↑ Сейчас
Планы на выходные 7-8 октября
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года