16+
Найти
Например, психолог
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Планы на выходные в Кургане на 28–30 июля

28 июля 2017 года

Планы на выходные в Кургане на 28–30 июля

Какие идеи для отдыха в Кургане на эти выходные: сходить на выставку про Кусто, поэтический благотворительный вечер, напомнить о своей персоне в парочке клубах, оттянуться на техно-вечеринке года (и на улице танцпол есть), а также устроить семейный обед в ресторане «Марани». Не шибко разнообразно, но заскучать не успеете.

В эту пятницу в баре FILANTROP состоится одна из самых ожидаемых техно-вечеринок этого лета. Будут 2 танцпола (в помещении и на улице), 10 исполнителей и виджей. Вход: 200 рублей, 18+.

Шалость

До 13 августа успеваем посмотреть выставку в Худмузее, посвящённую известному французскому путешественнику — Жаку-Иву Кусто. 0+

Жак-Ив Кусто

Park cafe TERRAZZA 29 июля превратится в поэтический уголок, где буду стихи читать, слушать и восхвалять. И это всё не просто так, а ради сбора вещей, игрушек и книг для воспитанников Введенского детского дома.

Благотворительный поэтический вечер

Душевный вечер в компании популярной курганской рок-группы «Подземка». Вход свободный, 18+.

Подземка

Два дня подряд в ресторане «Командировка» будут гости активно шалить, танцевать и услаждать свои вкусовые рецепторы всяческими закусками. 18+.

Вечеринка «Без комплексов»

Вечеринка GO FREAK

Добавит бодрости классическим вечеринкам в Play Cafe шоу фриков. Эпатажные, красочные и зажигательные актёры/танцоры не дадут расслабиться никому. А фотки с ними получаются вообще отпадными. 150 рублей за вход, 18+.

Фрики

Довольно сложно собрать всю семью разом и провести душевный обед. Потому роль организатора взял на себя ресторан «Марани», каждое воскресенье в 12 часов дня. И готовить не надо, и посуду мыть, — делайте заказ и общайтесь вволю.

Семейный день


↑ Сейчас
Планы на выходные в Кургане на 28–30 июля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года