16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Кургане открылся греческий фастфуд

4 июля 2017 года

В Кургане открылся греческий фастфуд

На перекрёстке Гоголя и Савельева (Савельева, 56) открылось местечко под названием «Гирос», где можно отведать греческой кухни. Как шаурма, только в новом амплуа. К примеру, шашлык в лаваше с соусом называется «сувлаки в греческом маринаде» (200 целковых), готовится он из свинины или курицы.

Сувлаки в греческом маринаде

Есть ещё гиро в греческой пите (или армянском тонком) — лист салата, мясо в фирменном маринаде, мясистый помидор, лук, йогуртовый соус и золотистый картофель. Выглядит аппетитно, цена тоже не кусается, 170 рублей за порцию. Если же вы хотите эстетично кушать вилочкой, то выбирайте открытую гиро — подадут всё в разобранном виде на тарелке (150 рэ).

  • Гиро в лаваше
    Гиро в лаваше
  • Гиро в пите
    Гиро в пите

Самое приятное то, что ребята работают круглосуточно. Кажется мы знаем, куда в следующий раз заглянем на экспертизу еды.

Группа ВК: vk.com/public149453100

Читайте также: Фастфуд: где можно поесть на ходу


↑ Сейчас
В Кургане открылся греческий фастфуд
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года