16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Логовушке отметят День ВДВ

24 июля 2017 года

В Логовушке отметят День ВДВ

Отметить с шиком и блеском День Воздушно-десантных войск России — задача первостепенной важности. В этом году отправляемся выполнять её прямиком в лётный центр «Логовушка». Значит так, план развлечений на 2 августа таков:

  • полевая кухня (это святое), бонусом будут плюшки и напитки;
  • катание на гольф-карах;
  • семейные фотосессии в самолётах Як-18т или Cessna-172
  • батуты и развлечения для ребятни.

День ВДВ
Для десантников дополнительный подарок: при наличии военного билета можно будет сигануть с парашютом Д-6 со скидкой. Нужно только успеть записаться до 31 июля по номеру: 60-99-99.

День ВДВ в Логовушке

Начало в 12:30, в 11 утра от ТЦ «Звёздного» всех желающих заберёт бесплатный автобус.

Читайте также: В Кургане откроются уличные фотовыставки


↑ Сейчас
В Логовушке отметят День ВДВ
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года