16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Выходные во имя духовного и физического здоровья

6 апреля 2018 года

Выходные во имя духовного и физического здоровья

Уикенд нынче выдаётся расчудесный: на улице плюсовая температура пытается высушить лужи, 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья, а 8 — Пасха. Такие денёчки в городе нужно проводить особенно.

Секреты долголетия в «Марани»

Секреты на то и секреты, чтобы оставаться в тайне до поры до времени. Поэтому вам ничего и не расскажем. Знаем точно, что меню в ресторане грузинской кухни вполне может перевести вас на ЗОЖ: множество вегетарианских блюд, а баклажановые рулетики с ореховым паштетом — настоящий кладезь протеина.

марани

День здоровья в краеведческом музее

Функция любого музея — познавательная. В день здоровья мы познаём самих себя. Свой организм, в смысле. Узнаём всё о культуре питания, участвуем в интерактивных программах, посещаем выставки.

Семейные дни

В «Мачете» и «Марани» праваславно гуляют во имя Пасхи. В «Марани» красят яйца, устраивают конкурсы и танцуют, а в стейк-хаусе ребятня кутит с Машей (которая с Медведем) и получают Kinder Surprise в подарок.

пасха

Ни выходного без мастер-класса

Это мы про «Штрули», ага. Тут оба дня вьются вокруг пасхальной темы. Сначала корзинка-магнит с яйцами на холодильник, второй класс, неизменно, кулинарный. Симпатичные печенья в стиле того же пасхального символа.

А в «Гоголе» в день пасхи официант или бармен сыграют с вами в пасхальную игру «навбитки».

Читайте также ИМХО: Как добавить красок в жизнь?


↑ Сейчас
Выходные во имя духовного и физического здоровья
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года