16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
КурганВсе галереи Кургана

Новый фотоконкурс «Селфи с «Выбирай»

 13 фотографий

С 10 октября Выбирай.ру запускает фотоконкурс #селфивыбирай. Победителей выбираем каждую неделю. Первого — по большему количеству лайков в социальных сетях, второго — по большему количеству голосов на сайте (для этого присылайте фото на почту v@arteast.ru). Публиковать фото можно туда и туда — шансы на победу повышаются. Может и неплохое комбо получиться ;-)

Алгоритм прост: выкладываешь в «Инсту» или «ВК» фото с любым выпуском «Выбирая», сразу проставляя хештеги #селфивыбирай и #выбирайконкурс. Отправляешь эти же или другие фотографии по почте.

Делись с друзьями ссылками на сайте, проси ставить лайки на фото в соц. сетях — и счастье в виде призов от «Выбирай» найдёт тебя.

Призы

Победители получают сертификаты школы-студии «Меланж», термального комплекса «Баден-баден», оздоровительного комплекса «Ариадна», магазина «Чаинка», студии Алёны Игуаны, «Экстрим-парка», спа-центра «Сиам», бани «Царская купель», магазина «Армада», в анти-квест «Темнота».

Каждую неделю разыгрывается свой набор призов. По итогам всего конкурса участники, собравшие наибольшее количество лайков в соц.сетях или на сайте, также получат подарки. Делай селфи, получай прикольные призы!

Валерия Сошина
Валерия Сошина
54
Маргарита Певцова
Маргарита Певцова
54
Андрей Ефремов
Андрей Ефремов
37
Надежда Огурцова
Надежда Огурцова
29
Наталья Черникова
Наталья Черникова
12
Алёна Павлоградская
Алёна Павлоградская
10
Наталья Суханова
Наталья Суханова
4
Ирина Бессонова
Ирина Бессонова
3
Коллектив "Маракана"
Коллектив "Маракана"
2
Наталья
Наталья
1
Дарья Радионова
Дарья Радионова
Вера Бессонова
Вера Бессонова
Виктория Морозова
Виктория Морозова

селфи курган

Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года