16+
Найти
Например, эпиляция
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Гид по ёлкам: куда пойти с ребёнком

20 декабря 2017 года

Гид по ёлкам: куда пойти с ребёнком

Водить киндера на детские спектакли-праздники — дело святое. Вам туда-обратно сходить, а у ребёнка шквал эмоций на месяц вперёд. Счастье можно продлить, если знать все сказочные места. Мы собрали интерактивные игры и спектакли по максимуму — пользуйтесь.

тебе не надо мем

1. ГиперСити

Ёлочка в атриуме Гипера активно именует себя главной. Но нас интересует другое: вход свободный, аниматоры в костюмах любимых героев, конкурсы на лучший СЕМЕЙНЫЙ костюм (к участию допускаются семьи от 2-х человек), а также лотерея среди покупателей. Начало в 11:00.

2. «Пушистая сказка»

Декабрь: 23, 24, 30; январь: 2, 3, 4. Подробное расписание смотрите в афише
Новогодние представления начинаются. Старые добрые персонажи Ёжик и Медвежонок из «Трям! Здравствуйте!». Слишком наивный и добрый, но в то же время довольно динамичный спектакль. Подходит малышам, которые удивляются всему и вся и только изучают этот мир.

3. «Золушка» в Филармонии

На протяжении многих лет Золушка остаётся эталоном женственности для маленьких принцесс. Ей одинаково к лицу и бальное платье, и лохмотья, она добра и трудолюбива. Ещё и с животными дружит. Да и мамы не против, чтобы их дочки росли образцово-показательными Золушками… Если все мультики давно пересмотрены, сказки перечитаны, то время обратится к третьему виду искусства — театру.
детская ёлка

4. «Золушка» в Драмтеатре

Сказка всем давно известная, но такая любимая. Поэтому в драме она тоже будет идти и, в отличие от Филармонии, аж несколько раз: 24 декабря и 5 января (точное время — в афише). Сюжет вы знаете, но имейте ввиду: платье у этой Золушки судя по фото — роскошное

5. Новогодние чудеса с Эльзой и Олафом

В «Мачете» следят за трендами. Снегурочка и снеговик — это олдскул. А вот королева Эренделла Эльза и слепленный ею Олаф — то, что нужно. 24 декабря приходите в «Мачете» — это как раз католическое рождество (оно такое же сказочное, как наш НГ).

6. Большой Рождественский концерт

24 и 26 декабря колледж им. Шостаковича даёт концерт в честь (вероятно, но это не точно!) не нашего рождества или просто делает это авансом. Хоровая, вокальная и инструментальная музыка русских и зарубежных композиторов прозвучит в этот вечер для детей. Вариант для тех, кто жаждет показать ребёнку, что музыкалка — это клёво.

Больше информации в нашей афише, в рубрике «Дети».


↑ Сейчас
Гид по ёлкам: куда пойти с ребёнком
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года