16+
Найти
Например, эпиляция
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Ночь искусств» пройдёт в театре кукол «Гулливер»

Спектакли, читки, перфомансы

17 октября 2017 года

«Ночь искусств» пройдёт в театре кукол «Гулливер»

Насыщенная ночь, наполненная перфомансами и музыкой… Нет, речь не о ночном клубе, а о старом добром театре кукол «Гулливер». 4 ноября здесь проведут «Ночь искусств», событие must-visit в нашем городе. Имейте в виду, здание театра не вместит всех желающих здесь отметиться, поэтому билетами закупаемся заранее.
Собственно, ради чего «драться» за проходку?
В большом зале устроят перфоманс «Ловцы снов» и «Камера сенсорной депривации» плюс покажут спектакль «Паноптикон». В малом смотрим читку пьесы «Жестокий урок» от молодёжного театра «Свободный взгляд», моноспектакль «Шпана» с Александром Рухловым в главной роли и моноспектакль Котельникова «Месть». Андеграундный вариант (в прямом смысле, потому что местом действия назван подвал) — поэтический перфоманс от Николая Бардина «Глубокий отдых».
Ну и о птичках, точнее о музыке. Её нам будут организовывать музыканты групп «Рок-фронт» и «Красный лёд» в арт-кафе при театре.
Ещё есть возможность побороться за бесплатные билеты на фестиваль «Параллели». Стоимость каждого мероприятия 100 рублей. Событие 16+.

Читайте также В Кургане выступит воронежская поэтесса


↑ Сейчас
«Ночь искусств» пройдёт в театре кукол «Гулливер»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года