16+
Найти
Например, игрушки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Новогодняя ночь в Кургане!

Клубы, бары и пабы, двери которых будут открыты 31 декабря

19 декабря 2017 года

Новогодняя ночь в Кургане!

Не все любят отмечать Новый Год в домашних условиях — для тех, кому подавай конкурсы и ведущего в новогоднюю ночь, праздничную атмосферу с громкой музыкой и танцами на баре, мы приготовили пати-обзор курганских увеселительных заведений, где можно встретить новый, 2018, год!

Новогодняя ночь в Легенде

Бар, который только недавно отметил день рождения, уже успел подготовиться к Новому году — ребята позвали на праздник челябинский зажигательный кавер-бэнд Regina`s BAND, договорились с Дедом Морозом и Снегурочкой о том, что те забегут на огонек с подарками, составили праздничные плей-листы. Только вот ёлку, говорят, поставить некуда. Хотя на наше предложение нарядить в ёлочек сексуальных go-go-танцовщиц отреагировали положительно. Если увидите на баре в Легенде танцующих ёлочек, то знайте, это «Выбирай»! Стартует новогодняя программа здесь после 01:00, стоимость входа стоит уточнить заранее по телефону 55-61-41.

Новогодняя ночь в Play Cafe

Что им снег, что им зной — в Плей вечеринки проходят постоянно, так что Новый год — совсем не исключение и вообще не повод закрывать свои двери. Здесь в праздничную ночь всё, как обычно — любимая музыка, go-go-анимация, толковые диджеи и MC Борода. Дед Мороз со Снегурочкой к празднику прилагаются. Ребята стартуют в 00:00, вход — 500 рублей.

- Новый год — семейный праздник, думаю, и в "плейке" в эту ночь соберутся все свои. Для хорошего веселья главное, чтобы близкие люди были рядом! Ну, а мы — резиденты, постараемся устроить позитивнейшую атмосферу и задать хорошей ритм 2018 году, — рассказал нам Борода, он же Антон Алейников

Новогодняя ночь в Grand House

Гранд также славится своей стабильностью в вопросе вечеринок — все выходные, все праздники, все важные даты — всегда здесь лучшие коллективы города, ведущие и диджеи. В новогоднюю ночь гостей ожидают конкурсы и по-праздничному приятные призы, несколько творческих сюрпризов и Стас Волосников в качестве ведущего. Отмечать ребята начнут в 20:00, вход обойдется в 1000 рублей. Столики, друзья, лучше забронировать заранее.

Новогодняя ночь в Harat's Pub

ХЭ и так считается одним из самых атмосферных мест в городе, а представьте, что будет, если добавить туда гирлянды и другое новогоднее убранство? В новогоднюю ночь на сцене Харатса будет выступать кавер-группа из Челябинска Jet Cadence, а поздравлять всех придет настоящий Дед Мороз. Ведущий ираландского Нового года — Миша Колесников. Отмечать начинают с 22:00, при входе нужно будет внести 1000 рублей за программу + 2000 в качестве депозита.

- Харатс — это аутентичное заведение, соответствующее всем правилам и ирландским стандартам. Новый год в европейском стиле! Настоящее разливное пенное разных сортов из Англии, Чехии, Ирландии. Такого количества напитков из дальних уголков планеты вы больше нигде в Кургане не найдёте. Да и сама новогодняя шоу-программа создаст нужное настроение и атмосферу! Огненная собака все-таки. Будет жара! — заверил нас Михаил, ведущий праздничного вечера в ХЭ


↑ Сейчас
Новогодняя ночь в Кургане!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года