16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Кургане проходит фотоконкурс «Селфи с «Выбирай»

Условия, подробности, подарки

3 октября 2017 года

В Кургане проходит фотоконкурс «Селфи с «Выбирай»

С 10 октября Выбирай.ру запускает фотоконкурс #селфивыбирай. Победителей выбираем каждую неделю. Первого — по большему количеству лайков в социальных сетях, второго — по большему количеству голосов на сайте (для этого присылайте фото на почту v@arteast.ru). Публиковать фото можно туда и туда — шансы на победу повышаются. Может и неплохое комбо получиться ;)

Алгоритм прост: выкладываешь в «Инсту» или «ВК» фото с любым выпуском «Выбирая», сразу проставляя хештеги #селфивыбирай и #выбирайконкурс. Отправляешь эти же или другие фотографии по почте.

селфи с выбирай

Делись с друзьями ссылками на сайте, проси ставить лайки на фото в соц. сетях — и счастье в виде призов от «Выбирай» найдёт тебя.

Победители получают сертификаты школы-студии «Меланж», термального комплекса «Баден-баден», оздоровительного комплекса «Ариадна», магазина «Чаинка», студии Алёны Игуаны, «Экстрим-парка», спа-центра «Сиам», магазина «Армада», в анти-квест «Темнота».

Каждую неделю разыгрывается свой набор призов. По итогам всего конкурса участники, собравшие наибольшее количество лайков в соц.сетях или на сайте, также получат подарки. Делай селфи, получай прикольные призы!

Читайте также «Этажи» открывают Курган


↑ Сейчас
В Кургане проходит фотоконкурс «Селфи с «Выбирай»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года