16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ТОП-5 детских игровых комнат

6 июня 2018 года

ТОП-5 детских игровых комнат

«Годовасие» позади, а с ним и сдержанные домашние посиделки. Ваше чадо заметно увеличилось в объемах, повзрослело, поумнело и жаждет не по-детски горячей пати по случаю ДР в кругу себе подобных. Настало время крупномасштабных гуляний с гелиевыми шариками, трехэтажными тортами, аниматорами (откуда такая выносливость?) и детскими игровыми комнатами. Привыкайте, вам в них ещё лет 10 тусить — места можно выбирать, экспериментировать.

«Риф»

риф
В мире морском каждый добрее, каждый роднее, каждый знаком. Со стен комнаты «Риф» с днем рождения ваше чадо поздравят «непромокаемые» персонажи из «Русалочки» и «В поисках Немо».Тематика подводной жизни соответствует: сухой бассейн, горки в морском стиле, «подводные» лабиринты — самое место косплеить Моану и её бедового полутоварища полубога Мауи. Адрес: 3-й микрорайон, д. 34А (второй этаж).

«Каникулы»

каникулы
Слышали что-нибудь про серебряное шоу? Это тысячи серебристых полосок, которые подбрасываются в воздух, используются в качестве «персонального моря» и делают фотки праздничными. Есть в комнате и приколюхи с поролоновым шоу, и классические игровые площадки. Адрес: ул. Невежина, 3/10, 2 этаж (ТЦ «РИО»).

«Никсик»

никсик
«Никсик» — не фиксик, а кто он такой, скорее всего станет понятно уже на местности. Шоу-программы с гигантскими мыльными пузырями, химическое шоу, гостья из Кореи (шоу с элементами тхэквандо от мастера спорта). На территории — батуты, лабиринты, игровые площадки, надувные горки. Стоимость праздника от 2800. Адрес: ул. Радионова, д. 19, стр. 1.

«Арлекино»

арлекино
Большая, просторная, современная комната с морем игрушек и батутов. Персонажей на выбор для праздника до неприличия много — все, кого любят современные дети. Бэтмен, Эльза, Русалочка, Черепашки-ниндзя и куча-куча прочих героев — с ними праздник адаптируется под любой возраст ребёнка. Адрес: ул. Пушкина, 25 (ТЦ «Пушкинский»).

Дом-гном

дом гном
Здесь ДР разворачивается максимум на 12 человек. Программа с аниматором рассчитана на 50 минут + ещё 50 на свободную игру. Можно замутить крио-шоу (это с дымом), научное шоу и т. д. Площадь помещения: 74 кв.м, взрослый и детский стол + игровые локации («Лукоморье», «Пещера», «Лужайка») или фуршетный стол + 4 помещения для игры. Адрес: Б. Солнечный, 5.

Читайте также Где кормить сладостями детей в Кургане


↑ Сейчас
ТОП-5 детских игровых комнат
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года