16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ТОП-5 мест в центре, где накормят бизнес-ланчем

31 августа 2017 года

ТОП-5 мест в центре, где накормят бизнес-ланчем

«Этажи»

Адрес: Троицкая площадь, 1
Время для ланча: 12:00-15:00
Средний чек: 270 р.

Состав меню: В «Этажах» вам предложат три укомплектованных бизнес-ланча:
«Европа» (салат из свежих овощей, окрошка, свинина с картофельным пюре),
«Италия» (салат с курицей и грибами, томатный суп с фасолью и пицца «Маргарита»)
«Япония» (салат с кальмаром, суп со свининой и ролл «Чикен»). При заказе полного бизнес-ланча получите чай бесплатно. Если вы решите из них выхватить лишь 1-2 блюда, то «Гринфилд» вам придётся купить самостоятельно за 30 рублей.

«Гости»

Адрес: ул. Пичугина, 6
Время для ланча: 12:00 — 16:00
Средний чек: 280 р.

Состав меню: Здесь на выбор даются три варианта салатов, первых и вторых блюд. Все вторые —дуэт мяса и гарнира. Если хотите, вам подадут только гарнир — цена не меняется, но объём увеличивается вдвое. Выбор напитков побогаче: чай (зелёный или чёрный), кисель, компот, апельсиновый фреш или лимонад. Десерты дня меняются ежедневно, так что напрямую обращаемся к компетентным официантам.

«Рубаха»

Адрес: ул. Красина, 66
Время для ланча: 12:00 — 16:00
Средний чек: 300 р.

Тут у вас получится самый белковый бизнес-ланч. В салатах много мяса, яиц, сыра. Супы в маленьких чугугночках примерно того же содержания: супы с рыбой, с мясом или какой-нибудь крем-суп. К каждому супу идут греночка, слойка или сухарики. А на второе сам бог велел шашлычок с картофелем, курица в ореховой панировке и красная рыба на гриле. При покупке целого набора вы получаете на выбор: чай, какао или кофе.

Mamma Mia!

Адрес: ул. Зорге, 35
Время для ланча: 12:00 — 16:00
Средний чек: 300 р.

Здесь вам не дают готовые комплексы. В меню есть супы и салаты, паста и пицца, горячее. Последнего на выбор предлагают, например: индейка с чечевицой, печень по-венециански, рыбные кнели и рагу из свинины.

«Мишель»

Адрес: ул. Горького, 109
Время для ланча: 12:00 — 16:00
Средний чек: 450 р.

На выбор три салата, три супа и три горячих блюда. На второе можете взять, например, запеканку из мяса, оладьи из минтая или индейку в цитрусовой панировке. Также на выбор пиццетты (маленькие пиццы). При покупке полного обеда — десерт и чай в подарок.

Читайте также Примерить «Рубаху»


↑ Сейчас
ТОП-5 мест в центре, где накормят бизнес-ланчем
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года