16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Планы на выходные на 4-6 ноября

Как отдохнуть в ноябрьские праздники?

2 ноября 2017 года

Планы на выходные на 4-6 ноября

День рождения «Выбирай»

Нельзя так просто взять и не написать про наш праздник 4 ноября. Потому что будет, во-первых, весело, во-вторых, полезно. Потому что отмечать День рождения будем мы, а подарки получать вы. Потому что это прекрасная возможность затусить всей семьей субботним деньком. И потому что в конце праздника мы обязательно задуем свечи и поедим именинного торта. Старт в 12:00 (ТЦ «ГиперСити).

«Ночь искусств»

Всероссийская акция «Ночь искусств» в Кургане пройдёт на нескольких площадках и в разные дни. Первая — 3 ноября в Художественном музее. Подробнее о ней мы писали тут. На следующий день масштабная акция развернётся в стенах театра кукол «Гулливер»: перфомансы, музыкальные представления, спектакли и читки — полный список ништяков здесь.

«Первозданная Россия»

Фестиваль, однако, богат на образовательно-познавательные мероприятия: каждые выходные происходит что-то особенное. На этот раз обещают эко-акцию «Чистый город», встречу с членом Союза писателей России Мариной Танаевой и теневой театр. Собираемся 4 ноября в КВЦ к 12:00.

«Рви меха»

Острая сатира текстов и рвущий меха SKA этих ребят заставит любого соскочить с высокого стула в «Хэ» и танцевать, танцевать, танцевать… А чтобы вечер проходил интереснее, вам нальют бокал фирменного пенного бесплатно. Вход — 500 рублей. После выступления оркестра нам сулят продолжение банкета под жгучие ритмы DJ ALEKS M.

Созидание в творчестве

Как превратить кусок глины в произведение искусства? Да такое, чтобы можно было надеть на какой-нибудь девичник. Узнаем в «Гоголе» на мастер-классе по лепке украшений из полимерной глины Лены Евдокимовой. По цене — сотка. Творить и опосля созидать прекрасное можно ещё и «Штрули» на МК по мыловарению, здесь цена вопроса — 160 рублей (4 ноября в 14:00). Материалы любезно предоставят.

Продолжая тему лицезрения прекрасного, щедро сливаем вам расписание выставок городских музеев .

За ЗОЖ? Отдохнуть активно и по-зимнему можно на катках — расписание здесь.

Ну и кино. Для полноты картины идеальных выходных. Посмотреть расписание и купить билет тут.

Читайте также: Клубная афиша на 3-5 ноября


↑ Сейчас
Планы на выходные на 4-6 ноября
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Курган—Крым: туда и обратно

Жара закончилась ещё в неприлично коротком лете. Что уж про осень говорить? В эту пору курток и ботинок не можем не сыпануть соли на рану: в Крыму температура ещё весь сентябрь ниже 23 не рухнет. Эта информация здесь не издевательства ради, а подсказки, куда отправиться в отпуск в начале осени на собственном автомобиле. Ну, или сохраните эту шпаргалку до следующего лета.

12 сентября 2018 года
5 мест Кургана, где научат зажигательным танцам

Мы вот интересуемся, сколько мечт в детстве вы порушили из страха, что недалёкие сверстники будут над вами смеяться? Им бы сказать: «Действуй, бро! Все будет супер! — а потом: — Совсем не получается… Но как старается!». Теперь-то мы понимаем: нужно отбросить все предрассудки и, если явные таланты отсутствуют, трудиться чуть больше одарённых. Таки... отправляемся к своей цели в темпе зажигательной латины!

6 августа 2018 года